Интересное

Яшма для бани

Яшма — полудрагоценный поделочный камень, очень красивый и необычный; наиболее распространена у нас красная яшма, имеющая красно-рыжий оттенок, множество вкраплений и переливов цвета. При этом яшма для бани используется не часто, поскольку привычнее видеть этот камень в украшениях. Это в корне не верно, поскольку яшма обладает всеми теми качествами, которые необходимы для использования в бане и сауне: это прочность — камень не скалывается при высоких температурах, и достаточная теплоотдача — способна долго отдавать полученное тепло.

Кроме того, яшма для бани славится и своими целебными свойствами: положительно воздействует на нервную систему, борется с бессоницей, психическими расстройствами, женскими болезнями, может помочь при проблемах с работой сердца, а так же имеет легкий живительный пар, который благоприятно действует на организм. Еще известно, что яшма благотворно влияет на энергетику человека в целом.

×

Заказать товар

Заполните поля для оформления заказа. * - Обязательные поля



Нажимая кнопку отправить я даю своё согласие на обработку моих персональных данных, в соответствии с политикой конфиденциальности*

×