Интересное Наша продукция

Необычные новогодние подарки

Новый Год — это праздник, который с одинаковым нетерпением ждут и взрослые, и дети из-за волшебной атмосферы приближающегося чуда. На Новый Год принято дарить подарки не только друзьям и близким, но и коллегам по работе и просто хорошим знакомым. Найти необычный подарок, который бы понравился получателю, был недорогим и при этом полезным, иногда становится настоящей проблемой.

Необычные новогодние подарки, которые идеально подходят к этому теплому семейному празднику — картины из дерева с Символом Года. Каждый знает, что самый желанный подарок — тот, что сделан вручную, а не просто где-то куплен или заказан. У нас Вы сможете выбрать необычный новогодний подарок, который наши мастера выполнят полностью вручную, вложив в него свою душу и эмоции! Подарок с Символом Года — Обезьяной, обязательно принесет удачу своему владельцу. Все изделия, в том числе и картины, выполненные из дерева, обладают положительной энергетикой и несут позитивный заряд. Издавна известно, что дерево — это живой материал, каждое дерево обладает своими целебными и другими свойствами, в частности, сосна отлично восстанавливает жизненную энергию.

Мы сможем подобрать необычный подарок не только с символом наступающего года, но и тот, который будет соответствовать увлечению и хобби получателя. Например, для любителей бани отлично подойдут такие картины, которые украсят баню или сауну благодаря тематическим рисункам. Любителям отдыха на даче можно подарить такие обереги и подковы на дачу — они идеально подойдут для дома и впишутся в загородный интерьер. Обереги из сосны дарят владельцу исцеление и защиту. И всем, без исключения, можно преподнести часы — это практичный и полезный подарок, который не обязывает получателя.

Узнать подробности и посмотреть каталог Вы можете в нашей группе вк или здесь, а так же позвонив нам по телефону: 8(343)328-0-328.

×

Заказать товар

Заполните поля для оформления заказа. * - Обязательные поля



Нажимая кнопку отправить я даю своё согласие на обработку моих персональных данных, в соответствии с политикой конфиденциальности*

×