Наша продукция

NEOMID – гарантированная защита деревянных построек

Деревянные здания и сооружения были и продолжают регулярно воздвигаться.

Домостроители выбирают этот материал, поскольку он обладает характерными преимуществами:доступность, легкость и удобство обработки, а также экологичность.

Помимо своих положительных характеристик дерево является весьма уязвимым материалом, который нуждается в дополнительной защите и обработке. Это связано с тем, что влияние негативных воздействий окружающей среды в любое время года способно нанести ему непоправимый ущерб. Поэтому актуальна защита деревянных сооружений от огня, влаги и гниения, вредителей.

Лучшим временем для ухода за деревянными постройками является лето и весна,поскольку погодные условия позволяют средствам обработки быть нанесенными по всем эксплуатационным правилам.

CРЕДСТВА ДЛЯ ЗАЩИТЫ NEOMID

NEOMID — производитель химических средств защиты деревянных построек. Средства этой марки представлены в нашем каталоге и составляют широкий ассортимент продукции, позволяющей произвести профилактическую защитную обработку сооружения.

Огнезащитная пропитка и краска — NEOMID 450

Эти средства выполняют декоративную и защитную функцию. Химическая обработкапосредством данной продукции способна защитить постройку до 10 лет. Помимо защиты от огня эти средства дополнительно борются с вредителями, посягающими на целостность и функциональность сооружения, благодаря их антисептическим свойствам.

Огнезащитная пропитка NEOMID 450 может быть использована как для внутренних, так и для наружных работ. Благодаря использованию строительного средства дерево превращается в трудновоспламеняемый материал. При воздействии огня на строение пропитка вспучивается, не позволяя кислороду проникать к дереву и воспламенять его.

Краска от этого производителя – декоративное средство. Оно также имеет антибактериальное воздействие, устраняя вредителей и защищая от гнили.

При совокупном воздействии (использовании)  этих двух средств возможно гарантировать пожарную безопасность деревянной постройки.

Антисептики NEOMID для наружных работ 400 и 440 eco – средства для внутренних и наружных работ.

Антисептические средства используются для защиты и предотвращения гниения различных деревянных пород при регулярном контакте с водой. Также антисептики будут актуальны для устранения грибков и вредоносных микроорганизмов. При наличии проблемы они позволят ее устранить и не допустить дальнейшего распространения.

Несомненным преимуществом является длительный срок защиты, который в среднем составляет 25 лет.

Отбеливатель NEOMID 500 – мощный, но в то же время щадящий состав для обработки древесины.

Он возвращает материалу его природные свойства и цвет, не меняя структуру. Также химическое средство способно удалять грибок и другие древоразрушающие микроорганизмы. Важно наносить его в хорошо проветриваемых помещениях, где отбеливатель сумеет высохнуть.

Строительная химия NEOMID – всегда высокое качество продукции, которая регулярно обновляется, благодаря инновационным разработкам производителя.

Торговая компания ОЛИМП предлагает химические средства защиты дерева по доступной цене. При этом доставка продукции осуществляется разнообразными способами, выбор которых доступен клиенту. При заказе продукции от 10000 доставка бесплатная. Мы доставляем заказы посредством транспортной компании в Екатеринбург, Свердловскую и Тюменскую области.

×

Заказать товар

Заполните поля для оформления заказа. * - Обязательные поля



Нажимая кнопку отправить я даю своё согласие на обработку моих персональных данных, в соответствии с политикой конфиденциальности*

×