Наша продукция

Картины из дерева

Картины из дерева принципиально отличаются от обычных картин, нарисованных на холсте: они обладают уникальным объемным изображением. Кроме того, дерево — это благородный материал, который обладает положительной энергетикой и способен лечить некоторые недуги, в зависимости от породы. В основном, все изделия выполняются из сосны, это дерево восстанавливает жизненную энергию, а так же помогает человеку поверить в себя и свои силы, дарит владельцу исцеление, плодородие и защиту.

Издавна дерево считают одним из наиболее сложных в работе материалом. Но результат работы — картины из дерева — стоят всех затраченных усилий резчика. Каждый резчик по дереву имеет свой собственный стиль и секреты мастерства, кроме того, он должен обладать развитым художественным и эстетическим вкусом. Только тогда картины и панно из дереваполучатся живыми, уникальными и качественно выполненными.

Торговая компания Олимп сможет выполнить резьбу на заказ картин из дерева различной тематики как из представленных в каталоге, так и по рисункам и фотографиям заказчика: это могут быть животные и птицы, элементы пейзажа и прочее.Картины из дерева — это отличное украшение не только квартиры, но и бани, дачи и загородного дома. Кроме того, это полезный и необычный подарок друзьям и родственникам, который создаст уют и гармонию в их доме — достаточно выбрать тематический рисунок.Посмотреть каталог картин из дерева, икон и часов, узнать подробную информацию о цене, сделать заказ Вы можете в разделе «Резьба по дереву».

×

Заказать товар

Заполните поля для оформления заказа. * - Обязательные поля



Нажимая кнопку отправить я даю своё согласие на обработку моих персональных данных, в соответствии с политикой конфиденциальности*

×