Дизайн Наша продукция

Беседка вашей мечты.

В июле текущего года к нам, в торговую компанию «Олимп» обратилась заказчица по имени Наталья с необычной просьбой, сделать беседку по ее желанию. Как многие понимают, нестандартные заказы – это всегда «головная боль» с точки зрения нахождения общего языка с клиентом, и перестройки технологий и производства под новый проект. Но мы договорились о встрече. Обсудили детали. Вот, что говорит о работе с нами сама Наталья.

Наталья (далее Н.) : Я задумалась о собственной беседке на участке уже два года назад. Просмотрела много разных источников, и Яндекс и Инстаграм, и даже профессиональную литературу. Постепенно у меня сложился прообраз будущей беседки.  Я начала подыскивать исполнителей и поверьте, это оказалось далеко не просто.  Я столкнулась как с желанием «впарить»  стандартные варианты, по очень недешевым ценам, чуть доработав проект, так и с вариантами откровенного обмана.  В этом году нашла компанию «Олимп», связалась через сайт.  Перезвонили сразу, договорились о встрече на моем участке.  Во время встречи меня внимательно выслушали и посмотрели все исходные фотографии, затем всё обстоятельно объяснили и рассказали, как будет проходить проект, помогли с выбором  материалов.

Олимп (далее О.) : Конечно в нашем ассортимент есть беседки, скажем так «стандартные», которые устраивают многих покупателей, но и в этом случае бывают дополнительные просьбы по покраске, материалу кровли, установке гриля  или мангала.  В случае же с Натальей задача была посложнее – сделать уникальный проект и уложиться в приемлемые для заказчика деньги.

Н.: Конечно я понимала, что индивидуальный проект стоит немало, поэтому была крайне удивлена, когда после расчета затрат мне назвали сумму, резко отличающуюся в меньшую сторону от тех, что мне называли до встречи с компанией «Олимп».  Мы заключили договор. Оговорюсь, что сроки на изготовление также меня приятно удивили – всего 5 рабочих дней.

О.: Руководство компании «Олимп» уже давно приняло для себя правило – «Удовлетворенность заказчика складывается из нескольких факторов – отношение, качество, аргументированная цена». Как правило, этот подход импонирует большинству клиентов. Бывали редкие случаи, когда по объективным причинам, приходилось увеличивать сроки проекта , но как правило клиенты  спониманием относятся к этому. В нашем же случае все получилось точно в срок. На шестой день мы начали монтаж.

Н.: Повторюсь, понравилось всё: от грамотного и понятного для заказчика составления проекта и договора с учётом всех пожеланий, до своевременной доставки и качественной сборки самой беседки. Я, кстати, слегка волновалась, что мне привезут, как соберут. Одно дело разговоры, договор, а другое дело реальность. В результате получилось здорово. Аккуратно, спокойно, без суеты, за несколько часов ребята собрали беседку. Кстати, еще на уровне предварительного обсуждения мне объяснили, что материал ( деревянные конструкции) будет обработан специальными пропитками от гниения, плесени и от огня. Так и сделали.

В целом, особая благодарность сборщикам!

О.: Действительно немаловажный аспект нашей работы – долговечность конструкций из дерева, будь то беседки, собачьи вольеры и будки или туалеты. К счастью, мы являемся партнером российского производителя пропиток и антисептиков «Neomid».  Качество их продукции и невысокая стоимость позволяют нам произвести обработку материалов, не увеличивая существенно стоимость проекта.

Н.: Хотелось бы поделиться, что когда я увидела окончательный вариант,  то просто млела от восторга. Я и сегодня смотрю на свою беседку и радуюсь. Подводя итог, скажу, что качеством и темпами изготовления и монтажа я осталась довольна. Без преувеличения могу сказать, что рабочие потрудились на славу, даже не пришлось их контролировать и стоять за спиной все время. Уложились в сроки, беспорядка на участке после себя не оставили, соседи на них не жаловались. Со стройматериалом обращались аккуратно. Сами ребята вежливые, тихие и без вредных привычек. Так что спасибо компании «Олимп»  за профессиональных строителей с опытом и стажем, а также за высокое качество изготовления и монтажа на уровне европейского.

О.: От компании «Олимп» хочется выразить признательность Наталье за заказ, спокойное и деловое взаимодействие и за разрешение использовать ее задумку – проект беседки для нашего дальнейшего использования. Теперь подобная беседка так и называется — «Натали». 

×

Заказать товар

Заполните поля для оформления заказа. * - Обязательные поля



Нажимая кнопку отправить я даю своё согласие на обработку моих персональных данных, в соответствии с политикой конфиденциальности*

×