Наша продукция Новинки

Новинка! Оберег Валькирия

Оберег Валькирия издавна считают одним из самых сильных оберегов для человека. Он олицетворяет Солнце, его энергию, поэтому имеет круглую форму.
Оберег Валькирия считается универсальным и подходит всем. Он наделяет того человека, который им обладает, такими качествами как отвага, бесстрашие, храбрость и смелость. Так же он помогает своему хозяину во всех начинаниях, делая их успешными. Этот оберег из дерева усиливает внутреннюю энергию своего владельца, помогает сосредоточиться на своих целях и сокровенных желаниях и достичь их.

Оберег Валькирия изготовлен из древесины бука. Этому дереву также приписывают интересные магические свойства: считается, что бук способен наделить человека, использующего его, мудростью и особыми знаниями, повысить концентрацию и расширить кругозор. Бук, из древесины которого очень часто изготавливают обереги и прочие магические предметы, издревле символизирует силу, знание, творческое начало человека.

Купить оберег Валькирия и посмотреть другие изделия из дерева Вы можете здесь или позвонив нам по тел.: 8(343)328-0-328.

×

Заказать товар

Заполните поля для оформления заказа. * - Обязательные поля



Нажимая кнопку отправить я даю своё согласие на обработку моих персональных данных, в соответствии с политикой конфиденциальности*

×